Der Verein
Schützenhaus
Sport
Bilder
Gästebuch
 > SSVng Wolfschlugen e.V. 

Montag, 02.10.17 10:26
Alter: 111 Tag(e)
Luftpistole Kreis Teck

VON: SASCHA WAGNER

Mit einem Sieg über die Schützen/innen des SV Neuffen (1368:1334 Ringe), konnte unsere 2. Luftpistolenmannschaft erfolgreich in die neue Saison starten. Gratulation, macht weiter so



HeimmannschaftSSVnG Wolfschlugen 2
Serie
Name1234GesamtWertung
Wolfgang Raisch62837779301
Albrecht Maier80828287331
Aaron Breitinger85818784337337
Jürgen Zeitler87879082346346
Günther Stoll89878786349349
Jürgen Kazmaier81838884336336
Ergebnis1368
GastmannschaftSV Neuffen 1
Serie
Name1234GesamtWertung
Dirk Herdter59556464242
Helmut Klass84787977318318
Thomas Gänßlen

73

788081312
David Block89919285357357
Nils Kaupe85868486341341
Jörg Brühl74728284312
Melanie Brühl79808079318318
Ergebnis1334