Der Verein
Schützenhaus
Sport
Bilder
Gästebuch
 > SSVng Wolfschlugen e.V. 

Montag, 02.10.17 10:26
Alter: 21 Tag(e)
Luftpistole Kreis Teck

VON: SASCHA WAGNER

Mit einem Sieg über die Schützen/innen des SV Neuffen (1368:1334 Ringe), konnte unsere 2. Luftpistolenmannschaft erfolgreich in die neue Saison starten. Gratulation, macht weiter so



HeimmannschaftSSVnG Wolfschlugen 2
Serie
Name1234GesamtWertung
Wolfgang Raisch62837779301
Albrecht Maier80828287331
Aaron Breitinger85818784337337
Jürgen Zeitler87879082346346
Günther Stoll89878786349349
Jürgen Kazmaier81838884336336
Ergebnis1368
GastmannschaftSV Neuffen 1
Serie
Name1234GesamtWertung
Dirk Herdter59556464242
Helmut Klass84787977318318
Thomas Gänßlen

73

788081312
David Block89919285357357
Nils Kaupe85868486341341
Jörg Brühl74728284312
Melanie Brühl79808079318318
Ergebnis1334


Kommentare

einen Kommentar schreiben

smile zwinker Big Grins Confused Cool Cry Eek Evil Frown Mad Mr. Green Neutral Razz Redface Rolleyes Sad Surprised

CAPTCHA-Bild zum Spam-Schutz
Bitte geben Sie hier das Wort ein, das im Bild angezeigt wird. Dies dient der Spam-Abwehr. Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.