Der Verein
Schützenhaus
Sport
Bilder
Gästebuch
 > SSVng Wolfschlugen e.V. 

Sonntag, 22.01.17 07:40
Alter: 364 Tag(e)
Luftpistole Kreis Teck

VON: SASCHA WAGNER

Eine knappe Niederlage mit 1314:1321 Ringen musste unsere 2. Luftpistolenmannschaft gegen die Schützen/innen des SV Neuffen hinnehmen.



HeimmannschaftSSVng Wolfschlugen 2
Serie
Name1234GesamtWertung
Aaron Breitinger79778781324324
Wolfgang Raisch74818066301301
Albrecht Maier86818979335335
Wilfried Schölkopf63546267246
Jürgen Zeitlerkrank
Jürgen Kazmaier93868887354354
Ergebnis1314
GastmannschaftSV Neuffen
Serie
Name1234GesamtWertung
David Block90909392365365
Melanie Brühl77808281320320
Jörg Brühl80827774313
Helmut Klass75778183316316
Thomas Gänßlen80817386320320
Dirk Herdter74665660256
Ergebnis1321